Календарь состязаний на 2013 г.

Список разделов Дела Спаниелячие Официоз

Описание: Правила, положения, документы, история

#1 Mr_Brunner » 05.03.2013, 08:32

04.05 - 05.05 Областные состязания спаниелей по болотной и полевой дичи Союз ОиР Свердловской обл. (343)355-40-88
18.05 - 19.05 Брянские межобластные состязания спаниелей по болотной и полевой дичи Брянская ООО ООиР (4832)66-18-50
24.05 - 26.05 2-е Тамбовские областные лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи на «Приз ПЧ Руслана 2291/с» Тамбовское ОООиР (4752)72-15-27
25.05 - 26.05 Пермские Краевые открытые состязания спаниелей по болотной дичи ОО «Пермская КФОиР» (342) 224-89-77
25.05 - 26.05 Красноярские Краевые состязания спаниелей по полевой и болотной дичи Красноярское КООиР (3912)48-41-09
01.06 - 02.06 Областные состязания спаниелей по болотной и полевой дичи памяти В.В.Рогача ОС МСОО МООиР (495)930-44-49
07.06 - 16.06 Всероссийские состязания спаниелей по болотной дичи памяти Вагина Рязанское ОООиР, ЦП РОРС (4912) 44-18-34
08.06 - 09.06 Орловские областные состязания спаниелей по болотной и полевой дичи Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74
15.06 - 16.06 Межрегиональные состязания русских охотничьих спаниелей по болотно-луговой дичи МГО ВФСО «Динамо» (495)775-54-54
27.07 - 28.07 Областные лично-командные состязания спаниелей по утке памяти Валова Н.А. «Чемпионат МООиР» ОС МСОО МООиР (495)930-44-49
27.07 - 28.07 1-е Ульяновские областные открытые лично-командные состязания спаниелей по утке Ульяновская ООООиР (8422)42-24-13
18.07 - 19.07 Новосибирские областные межпородные состязания молодых спаниелей по полевой дичи Новосибирское ОООиР (383)220-53-15
19.07 - 21.07 Пермские Краевые открытые состязания спаниелей по боровой дичи ОО «Пермская КФОиР» (342) 224-89-77
20.07 - 21.07 Новосибирские областные открытые межпородные состязания спаниелей по полевой дичи Новосибирское ОООиР (383)220-53-15
26.07 - 28.07 10-е Всероссийские состязания спаниелей по утке Вологодское ОООиР, ЦП РОРС (8172)72-92-94
03.08 - 04.08 Самарские областные состязания спаниелей по утке Самарский ООРС (846) 336-69-38
02.08 - 03.08 Алтайские Открытые лично-командные краевые состязания спаниелей по полевой и боровой дичи Алтайское КОООиР (3852)61-11-39
03.08 - 03.08 Орловские областные состязания спаниелей по водоплавающей птице Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74
17.08 - 18.08 Брянские межобластные состязания спаниелей по болотной дичи Брянская ООО ООиР (4832)66-18-50
24.08 - 25.08 Межрегиональные состязания спаниелей по боровой дичи МРОО «Кольский Север» (8152)27-12-37
07.09 - 08.09 Краснодарские открытые краевые состязания спаниелей по перепелу Краснодарская КОООиР (861)233-38-45
14.09 - 15.09 Нижегородские межобластные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи Нижегородский ОКОС (831)428-19-23
21.09 - 22.09 Полевые состязания спаниелей по болотно-луговой дичи ранга CACT Ленинградская или Новгородская область (911)938-47-29
28.09 - 29.09 Областные лично-командные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи памяти
А.С. Любоша Ленинградская или Новгородская область (911)938-47-29
19.10 - 20.10 Волгоградские областные лично-командные состязания спаниелей по боровой дичи Волгоградское ОООиР (8442)37-26-56

Обсуждение тут: http://spanieliforum.ru/viewtopic.php?f=27&t=25
Первоисточник: http://www.rors-os.ru/sostyasaniya/
Mr_Brunner M
Автор темы, Местный
Откуда: Москва
Репутация: 15 (+15/−0)
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 15.02.2013
Порода: РОС

Вернуться в Официоз

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron