Продолжение закрытой темы.

Список разделов Дела Спаниелячие Официоз

Описание: Правила, положения, документы, история

• -2

#1 Natala » 04.02.2015, 17:55

Продолжим тут, раз соседнюю тему закрыли.

"3 Aksen64 » Сегодня, 16:49
Тему закрываю. Много спекуляций, вопрос прямо пересекается с текущим разбором деятельности
секции спаниелей Орехово-Зуево. И по этому вопросу в том числе. Когда решение будет вынесено опубликую
здесь. и в теме о моих вопросах ."

Так и скажи, что вопрос, связанный с деятельностью Красноярских спаниелистов...пока неудобен. А если ты его попытаешься как-то привязать к деятельности О/З РООиР, то сильно ошибешься )))) Саша Савинецкий, ты там тоже напрасно ссылку дал на глупейший опус своего товарища. Это все никак не связано.

Впрочем, делайте, что хотите! Пока суть да дело, конкретно - И.В., у нас и к тебе копятся вопросики. И если ты считаешь, что "твой" народ знать о тебе или о Кураторе породы МООиР ничего не должен, то на этот раз ты сильно ошибся.

Вопрос 1 (для разминки): КАКИМ образом собака, имеющая "клещ" по зубам имеет оценку экстерьера и полевые дипломы? Да и не какие-нибудь, а 1 степени, да за подписью САМОГО Аксенова? Игорь, вы опять всей комиссией собаку забыли проверить перед выходом в ринг и поле? ;-)

Заметьте! Обращаюсь конкретно к Олегу Минашкину и прочим, выступающим за мир во всем мире так же, как когда-то и я. КТО у нас тут самый правильный и пушистый? Конечно, И.В.. Конечно, О.И..
Не Иван33, и не другие люди, которые занимаются породой на местах.
А именно ваш разлюбезный на пару с еще более разлюбезным, который сейчас пытается пропихнуть в РОРСе никчемный проект Правил испытаний спаниелей. Надеюсь, и большинство российских экспертов надеются, что ничего у него не выйдет. Сырой ваш проект и однобокий.
Mr_Brunner » 04.02.2015, 18:25 Предупреждение на 90 дней
Флейм - Нарушение правил
Natala
Автор темы
Порода: РОС

#2 Mr_Brunner » 04.02.2015, 18:04

Флейм Наталья Владимировна ?

1е предупреждение.
Mr_Brunner M
Местный

#3 Aksen64 » 05.02.2015, 01:38

Пост удалил. Natala, Второе предупреждение. Флуд.
Aksen64
Местный

#4 Олег Щелково » 05.02.2015, 21:37

Всем доброго здоровья !
Natala писал(а):КАКИМ образом собака, имеющая "клещ" по зубам имеет оценку экстерьера и полевые дипломы? Да и не какие-нибудь, а 1 степени,
Прикольно !Получается где-то у Вас, можно получить с "клещом"(т.е без оценки экстерьера) у собаки "какие-нибудь"дипломы 2 и 3 степени.
(Из истории.) Моя собака до 2013 года участвовала в 3-х выставках и получала экстерьерную оценку.
Вас,Наталья Владимировна,там НЕ БЫЛО !
Кобеля осматривали(вне ринга):Поддубный В.А; Янушкевич О.И; Мартынова Л.З; Тананин В.А.Были даны рекомендации,а не приговор!
Вы же, НЕ ВИДЯ НИ РАЗУ собаку,поставили "диагноз"-"клещ"!!!

Natala писал(а):Заметьте! Обращаюсь конкретно к Олегу Минашкину и прочим, выступающим за мир во всем мире так же, как когда-то и я. КТО у нас тут самый правильный и пушистый? Конечно, И.В.. Конечно, О.И..
Не Иван33, и не другие люди
Я готов уважать любого человека, но за его дела и поступки.Задумались бы,как исправлять ошибки,а не поливать все вокруг грязью.
Есть,что предъявить тому или иному -РОРС,ЦКК и т.д. Решение-огласить!(повторяюсь)

Natala писал(а):Сырой ваш проект и однобокий.
Есть сухой и многогранный Проект правил- предлагайте!
Являясь хозяином РОСа,(не председателем секции и не экспертом), за собаку свою ответил и принял решение,чего и всем желаю.
"Базарную" тему для себя закрываю (есть другие форумы для таких "глобальных"обсуждений).
***Готов к конкретным предложениям и действиям.

P.S:Еще раз убеждаюсь,что у подольцев на высоком уровне не только собаки и организация,но и чувство собственного достоинства.
(И собаку свою люблю.)
Олег Щелково M

#5 Natala » 06.02.2015, 20:53

Олег Щелково писал(а):Получается где-то у Вас, можно получить с "клещом"(т.е без оценки экстерьера) у собаки "какие-нибудь"дипломы 2 и 3 степени.

А вот с этого места по-подробнее, если можно. И можно даже не в личку, Олег.

Олег Щелково писал(а):Моя собака до 2013 года участвовала в 3-х выставках и получала экстерьерную оценку.
Вас,Наталья Владимировна,там НЕ БЫЛО !

А разве я писала что-то о Вашей собаке? Почему Вы ТАК горячо восприняли?

Олег Щелково писал(а):Я готов уважать любого человека, но за его дела и поступки. Задумались бы,как исправлять ошибки,а не поливать все вокруг грязью.

Большое спасибо за совет, Олег.
А теперь можно встречный вопрос?
Ветка на этом форуме, здесь, обо мне - это не грязь и не поливание? А публичное высказывание О.И.Янушкевича, почем зря позорящее ни в чем не повинных собак и людей - это нормально?

Для меня лично (и не только, а еще и в РОРСе) тоже тема по поводу Янушкевича и Аксенова закрыта. Выводы об этих людях за 14 лет сделаны и не только мной.
Писать здесь больше не буду. Живите спокойно )
Natala
Автор темы

#6 Buxter » 06.02.2015, 22:27

Natala писал(а):ырой ваш проект и однобокий.
Немного не в тему. В чем однобокость? Куда смотреть? В смысле не сам проект, а разъяснения?
Buxter

#7 Den79 » 06.02.2015, 23:36

Natala писал(а):А разве я писала что-то о Вашей собаке? Почему Вы ТАК горячо восприняли?

А вот это что???

Natala писал(а):Вопрос 1 (для разминки): КАКИМ образом собака, имеющая "клещ" по зубам имеет оценку экстерьера и полевые дипломы? Да и не какие-нибудь, а 1 степени, да за подписью САМОГО Аксенова? Игорь, вы опять всей комиссией собаку забыли проверить перед выходом в ринг и поле? ;-)

Заметьте! Обращаюсь конкретно к Олегу Минашкину

Совсем уже завралась Наталья Владимировна.
Den79 M

#8 Mr_Brunner » 07.02.2015, 17:59

Пошел оффтопик. Тему закрываю
Mr_Brunner M
Местный

Вернуться в Официоз